Спортсмены Поморья взяли 3 медали на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

сегодня 11:01

44 0

Сборная команда Архангельской области завоевала две серебряные и бронзовую медали на всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Белые ночи» памяти олимпийского чемпиона Анатолия Рощина.

Около 300 борцов из разных регионов России приняли участие во всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Белые ночи», который завершился в Санкт-Петербурге.

В копилке спортсменов из Архангельской области три медали. Серебро в весовой категории до 87 кг завоевал мастер спорта России Павел Петруничев. На ковре спортсмен провел четыре встречи, но из-за травмы плеча был вынужден отказаться от финального поединка.
В весовой категории до 32 кг серебряным призером стал Илья Брагин. Бронзу в весе до 44 кг взял Михаил Прокопчук.