Акробаты Поморья четырежды поднялись на пьедестал всероссийских соревнований «Никольские Пируэты»

Команда из Архангельской области стала обладателем нескольких медалей национального чемпионата по спортивной акробатике.

«Золото» турнира в возрастной категории от 14 лет завоевала пара Анастасии Котюковой и Андрея Хромушина.

Остальные награды спортсменов из Архангельской области – бронзовые. Третье место в группе 13-19 лет взяла женская пара Дарьи Леонтьевой и Виктории Поморцевой, а также тройка – Алена Шохова, Анфиса Труфанова и Ксения Белоусова.

Еще одна «бронза» команды Поморья – в программе кандидатов в мастера спорта. В этой категории на третью ступень пьедестала поднялась тройка спортсменов – Милана Горохова, Алина Буряк и Юлия Большакова.